Николаева Надежда Станиславовна

Николаева Надежда Станиславовна

учитель английского языка

МОУ Помарская средняя общеобразовательная школа Волжского муниципального района Республики Марий Эл
село Помары





Опубликованные материалы

  • My favourite book

    Данный урок разработан на основе страноведческого материала. Форма выбрана из учета возрастных и личностных особенностей 9 класса. При этом ставится задача контроля языковых знаний, умений и навыков по данной теме. На уроке используются фронтальная, групповая, парная и индивидуальная формы работы. Чередование различных видов деятельности помогают активизировать деятельность учащихся.

  • На празднике осени

    Форма выбрана из учета возрастных и личностных особенностей. У учащихся 2 класса активно проявляются их личностные качества, познавательные способности, умения социального поведения, что должно найти отражение в содержании урока. На уроке используются фронтальная, групповая, парная и индивидуальная формы работы. Чередование различных видов деятельности помогают активизировать деятельность учащихся.

  • Thanksgiving Day

    Данный урок разработан на основе страноведческого материала. Форма выбрана из учета возрастных и личностных особенностей. У учащихся 4 класса активно проявляются их личностные качества, познавательные способности, умения социального поведения, потенциальные профессиональные интересы и склонности, что должно найти отражение в содержании урока. В плане развития речевых умений для 4 класса характерно равноценное внимание к формированию коммуникативной компетенции в говорении, аудировании, чтении и письме по сравнению с тем, как это происходило на начальном этапе обучения.