Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не сохраняются текущие оценки
Педагогический форум RusEdu > Форумы поддержки > Электронный журнал
Iren
Здравствуйте! Почему не сохраняются текущие оценки учителей? Выставили оценки , нажали "Добавить", пишет, что журнал сохранен, а колонка пуста! В чем дело? Разберитесь, пожалуйста
Павел Наумов
Здравствуйте! Значит менялось расписание. В течении недели (примерно) после смены расписания оценки рекомендуется ставить в дневники, а не журнал
Iren
Дело в том, что расписание как было составлено в сентябре, так оно и не менялось!
А как выставлять в дневник?
Павел Наумов
Раньше не было проблем с выставлением оценок?
В дневник - заходите в Дневники - выбираете класс, ученика и выставляете
Iren
Оно как-то через раз. Вчера я 9 классу выставил. А другой учитель не может выставить.
Павел Наумов
Этому же классу не может выставить? Ну киньте в личку данные о классе, в котором не выставляются оценки
Iren
Да сейчас уже и я не могу ни одному классу выставить
Павел Наумов
скажите школу, класс, предмет
Iren
Ну что, получилось?
Павел Наумов
Зашел админом школы, выставил в 9 классе Акулиничевой Ю. по алгебре пятерки за понедельник, среду и четверг. Выставлял в разной последовательности и сохранял. Проблем не увидел. Оценки удалил
Iren
И еще можно вопросик? У нас в 9 классе в среду 2 алгебры, а в журнале 1 колонка. Как это исправить?
Павел Наумов
Никак. Выставляться будет по одному уроку.
Iren
Павел, извините, но сейчас опять это происходит. 9 классу по алгебре за 12 окт. выставляла оценки за к.р., нажала "добавить" , а они опять исчезли...
Павел Наумов
Ну вот снова попробовал за 12 октября поставил этой же ученице - поставилось
Iren
Павел, разве так возможно?! Может у меня компьютер какой-то с примбабасами?! Сейчас, собственноручно выставила оценки, "Добавить" , а они исчезли. Зато появилась колонка за 2 урок.
Павел Наумов
ну скиньте в личку список оценок, я выставлю ))
посмотрим
Iren
Отослала
Павел Наумов
Выставил оценки без проблем. Проверьте ))
Iren
Действительно...я сейчас другим классам повыставляла без проблем....я заметила, что в основном это в сентябре происходит...
Спасибо!!! wink.gif
Павел Наумов
Сейчас ноябрь вроде... Или Вы за сентябрь сейчас выставляете? ))
Iren
Я выставляю за всю 1 четверть. Просто все забыли за Эл.журнал... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.