Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект программы информатизации школы
Педагогический форум RusEdu > Педагогика и воспитание > Информационные технологии в образовании
Mariya
Рекомендации по разработке Проекта программы информатизации:
1. Название - Проект программы информатизации (далее полное наименование ОУ) на 2008-2010 гг.
2. Паспорт программы информатизации (основание для разработки, основной разработчик - полное наименование ОУ, цели и задачи программы, сроки реализации программы - 2008-2010 гг., основные направления деятельности по реализации программы, механизмы реализации программы).
3. Пояснительная записка.
4. Использование ПК, информатики и ИКТ в школе.
5. Направления деятельности по информатизации и функции участников образовательного процесса (администрации школы, учителя-предметника, классного руководителя, учащегося).
6. Оценка материально-технической базы, доступа в Интернет. Кадровое обеспечение (по формам, которые представлены в Концепции Спасского района: оценка использования ИТ, обеспечение работы школы в сети Интернет, обеспеченность мультимедийной и оргтехникой, электронными учебными изданиями).
7. Циклограмма работы по информатизации (план мероприятий).
8. Прогнозируемы результаты.

Сроки сдачи Проекта программы информатизации школы - 15 февраля. После проверки, еще две недели - на доработку, в конце февраля все школы должны сдать готовый вариант Проекта программы информатизации своей школы!
snsafina
Остальное вроде всё понятно, rolleyes.gif но где можно найти Концепцию Спасского района? unsure.gif
Mariya
Концепция Спасского района: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
snsafina
Спасибо rolleyes.gif
snsafina
Мария Александровна! rolleyes.gif А как быть школам, которые закрываются? Вот наша школа в этом году останется как начальная школа. sad.gif А учительница начальных классов в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребёнком. Целесообразно ли составлять проект, когда нет рядом человека, который будет реализовать эту программу? unsure.gif
Mariya
Пока никто ничего не закрыл. Так что Вы работаете, как основная школа: составляете и Проект программы информатизации школы и Блог школы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.