Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты
Педагогический форум RusEdu > Форумы поддержки > Электронный журнал
Ковалева Елена
Добрый день! Наше ОУ давно сотрудничает с системой Ballov.net и за это время у нас сформировалась приличная база тестов по разным предметам и параллелям, но на днях обнаружилось, что все тесты исчезли. Я являюсь системным администратором электронного журнала, и я тесты не удаляла, да и не могла этого сделать. Что могло случиться с тестами и есть ли возможность их восстановить?
Еще прошу рассмотреть возможность редактирования и удаления тестов администратором системы, т.к. иногда педагоги не доводят работу по созданию с тестом до конца, забывают о нем, а администратор не может удалить такой тест.
С ув., Елена.
Павел Наумов
Уточните Вашу школу. Я проверю куда делись тесты
Ковалева Елена
Цитата(Павел Наумов @ 24.1.2014, 13:30) «
Уточните Вашу школу. Я проверю куда делись тесты

МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильск.
Павел, а как с возможностью редактирования и удаления тестов администратором системы? Возможен такой вариант? Спасибо!
Павел Наумов
Тесты были удалены автором. Вопросы остались. Из этих вопросов можно сформировать новые тесты.
Что касается редактирования чужих тестов, то эту возможность убрали специально, т.к. было много жалоб от учителей - авторов тестов, что их тесты изменяют без их согласия.
Банк вопросов общий для школы и любой учитель может их использовать для составления своих тестов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.