Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая система оплаты труда педагогов
Педагогический форум RusEdu > Разное > Все обо всем
Юлия Михайловна
Абсолютно не знаю что у меня получится.Я полный ноль на этом форуме...Но вдруг...
Нашла в поиске словосочетание "Квалификационная категория педагога" и вышла сюда.Может мне кто-нибудь сможет помочь?Или дать ссылку, где это могут сделать. Заранее спасибо.
Так вот.Я работаю старшим преподавателем в институте.И совместителем иду работать в школу.Как в связи с этой новой оплатой труда мне нужно получать разряд или категорию или квалификационый уровень как он называется в системе оплаты труда работников высшего образования?
Павел Наумов
Цитата(Юлия Михайловна @ 24.8.2009, 14:30) «
Абсолютно не знаю что у меня получится.Я полный ноль на этом форуме...Но вдруг...
Нашла в поиске словосочетание "Квалификационная категория педагога" и вышла сюда.Может мне кто-нибудь сможет помочь?Или дать ссылку, где это могут сделать. Заранее спасибо.
Так вот.Я работаю старшим преподавателем в институте.И совместителем иду работать в школу.Как в связи с этой новой оплатой труда мне нужно получать разряд или категорию или квалификационый уровень как он называется в системе оплаты труда работников высшего образования?


Юлия Михайловна, я не совсем понял Ваш вопрос наверное, но если Вы спрашиваете об аттестации, то новая оплата никак ее не затрагивает.
Порядок квалификационных испытаний остался прежний.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.