Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой чай Вы пьете и какой лучше?
Педагогический форум RusEdu > Все для души > Всякая-всячина
Valero4ka
Как вы считаете какой чай самый лучший и почему вы выбрали именно этот чай? huh.gif
Fredom
Я все больше травяные чаи пью, черный не для меня. Зеленые чаи не пью из=за изжоги после их. К сожалению белого чая я не пробовал. А травяные для здоровья полезны. Дома я держу несколько видов и черный и зеленый и всякие, в основном для друзей!!! mellow.gif
Мудрый
Насчет полезности травяных чаев полность с вами согласен они очень полезны для здоровья, а если их правильно сбалансировали...
Мася
Я пью все, кроме белого (еще не пробовала), да и мате не частенько получается купить (но нравится). Мне кажется это дело настроения... Например со сладким мне нравится пить черный чай, утром мате, а вечером просто натощак зеленый. Когда как. Травяная смесь тоже по настроению или когда очень холодно. Чай любой пью всегда без сахара - так вкус чище
Разный
По моему пить зеленый чай с сахаром, это как то не очень никакого вкуса и пользы...
Angelina
Травяные чаи с медом вообще сказка, но зеленый чай как то мне больше нравиться, а черный если пью, то тогда только с сахаром и лимоном.
Злой
Я попробовал белый чай недавно, сказать честно ожидал от его худшего, понравился еще как!!! Я в основном пью черный чай, а вот зеленый не очень, но понимаю что он полезен и все такое!!!
Tavrika
Пью зеленый, Пуэр, Ройбуш, матэ чистый, оолонг (белый чай). Все полезны, вкусны.
irasolnce
Если в пакетиках-то лучше фруктовый чаи брать
А так вообще листовой чай..если его правильно заварить...самое то..
diona
Я пью зеленый Matre Date (молочный улун). Давно уже покапаю, качество не стало хуже с годами.
Mabel
Я очень сильно люблю зеленый и мятный чай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.