Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино ляпы "Однажды в Мексике"
Педагогический форум RusEdu > Все для души > Мой досуг
Разный
Все пишут какой это хороший фильм, а я вот заметил там один очень существенный киноляп:

Бандерос в фильме похож на терминатора, ничего его не берет ни пяли, ни гранаты, вообще жесть dry.gif
Юлькин
Это скорее слабая сторона всех американских фильмов, а не кинолян laugh.gif
Зефирка
А по моему не слабость вовсе! Мне кажется что наоборот получается зресещнее!!!
Alexotis
Я тоже пару ляпов там нашол:
Сцена в начале фильма, когда за Бандерасом охотится генерал, а он со своей женой или только невестой, убегают с отеля, связанные кандалами - явно передрали из фильма "Человек-паук". Интересно, как им руки до костей не ободрало ?

Эпизод, когда один большой грузовик (фура с некими ящиками) сбивает то ли машину, то ли человека (этот ляпсус, кстати, присущ многим фильмам), то не делает попытки остановится ни перед столкновением, ни тем более после - исчезает в неизвестном направлении. Уж не в Carmagedon ли ребята играли перед съемками. Т.о. получается если не тормозит машина, то тормозит шофер smile.gif
Angelina
Я не считаю что ляпы есть слабая сторона кино, они есть в акждом фильме, ну с кем не бывает!!!
Гусар
Ближе к концу фильма - стоит ослепленный агент ЦРУ (или ФБР - к какому он ведомству относится не очень понятно, уж больно часто он народ валит), а напротив него стоят два охранника. Вот агент начинает палить по ним, а они вопреки инстинкту самосохранения целых две секунды просто стоят и ждут, когда он закончит стрельбу. Естественно, что слепой стреляет не ахти как, и не попадает. После этого эти два гения стреляют ему по ногам - я бы на их месте после первого его выстрела упал бы на землю и разрядил в него обойму (но я, видать, трус, а они крутые перцы smile.gif
Tavrika
Ляп - непродуманность всего. А просто быстрое завершение фильма.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.