Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Странная" любовь
Педагогический форум RusEdu > Дом и семья > Хочу поделиться самым сокровенным
Diana
Мы с моим молодым парнем около полугода вместе, мне всегда казалось что он не как все. Теперь понимаю что это не так. Раньше мы постоянно были вместе, нам дня мало было для встреч. Сейчас он учиться в другом городе, мы до нашей недавней встречи не виделись 3 недели, он встретился со мной буквально на 3 минуты и ушел. Подскажите как мне вернуть все на прежнее место? Сейчас я ему не пишу и не звоню, думаю и надеюсь может он сам соскучиться. Правильно ли я поступаю? Что мне делать??? sad.gif
Разный
могу одно сказать, он тебе будет очень сильно благодарен когда ты оставишь его в покое... прекращение отношений это самое трудное в их... ты говоришь что он не соскучился, ты ему надоела... но разве это не его право? надеюсь ты не думаешь, что раз он с тобой встречался, то теперь тебе обязан?
Angelina
Ваши отношения исчерпаны, если Вы встречались около полугода, а он не соскучился за 3 недели!!!
Но есть и второй вариант - у вас какие то проблемы в отношениях между собой. Я права?
Воланд
действительно очень маленький срок отношений, чтобы не соскучиться за 3 недели по любимому человеку. Вообще кто как говорит. одни,что расстояние сближает а другие, что отдаляет. я думаю что поможет лишь только разговор.
Ната
Разговор может и не помочь, он может спрятать истинные чувства и не только... Мой тебе совет, прислушайся к самой себе и тогда может ты правду узнаешь...
ЕленA
если он не соскучился, чувства ушли. Возможно у него уже другая, не трать на него своих сил и нервов. Поверь если мужчине нужна девушка, он найдет и способ и время увидится с ней и как можно больше провести с ней время, wink.gif в постели как пример)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.