Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создать уют как?
Педагогический форум RusEdu > Дом и семья > Домовенок
Витаминка
Хотела бы поговорить о том как создать уют в доме...
Одного хорошего ремонта все же мало, как мне кажется, пусть даже и хорошего..
А вы как считаете? Какие способы "одомашнивания" своего жилища вы используете?
Alexotis
Самая хорошая вещь, это цветы, они создают уют очень даже хорошо... правда я цветов не держу, боюсь что я про них забуду и они завянут. smile.gif
Mava
Уют могут создать разные мелочи, красивые маленькие подсвечники, привезенные с отдыха сувениры, все это расставленное по полочкам в квартире, фотографии в рамочках на стенах. rolleyes.gif
Зефирка
Уютнее становится когда убираю, ставлю все на свои места, аккуратно расправляю шторки, ровно складываю подушки на диване и т.п.
Иваныч
Все это правильно сказано, но самый мой любимый, особый кавардачный уют получается, когда мои любимые дети разбрасывает по комнате игрушки. rolleyes.gif
Мудрый
Вообще для меня лично представление уюта это когда в доме чисто и убрано, когда тепло зимой и не жарко летом, когда дома есть, что покушать и любимая жена рядом rolleyes.gif всё просто rolleyes.gif
Смирная
уют ещё создаётся энергетикой хозяина, его хорошим настроением. иногда бывают отличные квартиры, всё чисто, мило, но так в моральном плане холодно! а ещё цвета обоев, штор, линолеума - все в гармонии создает уют
Мальвинка
Еще очень здорово разбавлять обстановку своим "творением", и особенно творением детей, (и своих в том числе). и с детишками полезно время проводить, и им очень приятно будет видеть свои поделки на стенах или полочкахsmile.gif и вообще это очень милоsmile.gif
Мася
Я бы еще добавила, ко всем выше сказанному, для меня лично уют это еще какие-то "теплые вещи", которые весят или стоят в комнате. А под теплыми вещами понимаю те вещи, глядя на которые становиться тепло на душеsmile.gif например подаренная шкатулка от любимого и близкого человека или ракушка с отдыха rolleyes.gif
irasolnce
Иногда бывает так, приходишь к кому-нибудь, видишь большую квартиру, дорогой ремонт, но нет уюта, пустота и холод. А у кого-то квартирки такие маленькие, а внутри красиво, все продумано до мелочей и уютно. Я сама стараюсь создать уют при помощи различных декоративных предметов, таких как картины, фотографии, обязательно ставлю в квартире комнатные цветы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.