Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: восстановление логина и пароля
Педагогический форум RusEdu > Форумы поддержки > Электронный журнал
Наталия
Здравствуйте!
Третий день обращаюсь к администрации портала www/ballov.net с просьбой о восстановлении пароля и логина для лицея 179 г.Санкт-Петербурга - никакого ответа.
Не выдержала и зарегистрировалась заново, но боюсь в дальнейшем путаницы. Поэтому прошу выслать на e-mail: lyceum179spb@mail.ru первоначальные пароль и логин, а вторую регистрацию удалить.
Зам. директора лицея 179 Самарина Наталия Викторовна
Павел Наумов
Здравствуйте, Наталия!
Вам отправлено письмо с новым паролем.
К сожалению администрация почтового сервиса @MAIL.RU (включая его сайты mail.ru, list.ru, bk.ru и inbox.ru) блокирует все письма идущие с нашего сервера. Связано это с определенной политикой этого сервиса, который блокирует корреспонденцию, объясняя это борьбой со спамом. В настоящее время ведутся переговоры о разблокировке.
grey.fenrir
Доброго времени суток.
Возможно, я не понимаю некоторых нюансов. Буду весьма благодарен за разъяснения.

Создал школу, несколько классов, расписание, учителей и учеников. Разумеется всем указал свой e-mail
После этого вышел из системы и решил проверить восстановление пароля. В диалоге система спросила у меня.... только адрес почты и радостно сообщила, что "сгенерированный пароль выслан" (сервер gmail.com)
Во-первых, я не понял: кому выслан пароль? Администратору, учителям или ученикам?
Во-вторых, пароль не пришел и пароль админа (другие не проверял) не поменялся (к счастью).
В-третьих, это получается, что ученик своему дорогому классному руководителю может запросто на несколько дней закрыть доступ, так как своего электронного адреса у него (учителя) нету, а администратора ещё надо искать.
Павел Наумов
Цитата(grey.fenrir @ 22.11.2008, 12:31) «
Доброго времени суток.
Возможно, я не понимаю некоторых нюансов. Буду весьма благодарен за разъяснения.

Создал школу, несколько классов, расписание, учителей и учеников. Разумеется всем указал свой e-mail
После этого вышел из системы и решил проверить восстановление пароля. В диалоге система спросила у меня.... только адрес почты и радостно сообщила, что "сгенерированный пароль выслан" (сервер gmail.com)
Во-первых, я не понял: кому выслан пароль? Администратору, учителям или ученикам?
Во-вторых, пароль не пришел и пароль админа (другие не проверял) не поменялся (к счастью).
В-третьих, это получается, что ученик своему дорогому классному руководителю может запросто на несколько дней закрыть доступ, так как своего электронного адреса у него (учителя) нету, а администратора ещё надо искать.


В целом справедливое замечание smile.gif
Изменил форму запроса пароля - теперь необходимо ввести и логин.
Также, для смены пароля, приходит письмо на электронный адрес, где присутствует ссылка для генерации нового пароля. Без перехода по этой ссылке пароль изменен не будет.
marina
Павел. Теперь у меня проблема с входом в электронный журнал. Первый раз я зарегистрировалась летом. " дня тому назад пробовала зайти - не получилось. Пришлось делать всё заново - и школу регистрировать тоже. На электронный адрес пришли данные моего логина и пароля. Захожу под этими данными - "Неправильные логин или пароль!" Как быть?
Павел Наумов
Сообщите мне в "Личные сообщения" логин, пароль и школу. Я посмотрю что там случилось.
marina
Я отослала копию письма ( ответа робота) на адрес info@ballov.net
Павел Наумов
Марина, вот ссылка на "Личные сообщения" http://rusedu.org/forum/index.php?act=Msg&...ODE=4&MID=1
Павел Наумов
Марина, Ваш аккаунт удалил модератор, т.к. такая школа уже была зарегистрирована ранее.
Я Вам выслал в "Личные сообщения" данные для входа под старым аккаунтом smile.gif
marina
Спасибо. Сейчас попробую зайти. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.