Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курортный роман
Педагогический форум RusEdu > Дом и семья > Влюбленность, любовь, уважение
Смирная
Интересная тема... Что вы думаете о курортных романах? Стоит ли их вообще заводить? Делитесь мнением и опытом...
Мальвинка
Стоит! Ведь это не только приятно, но и полезно. Смена чувств, новые знакомства, развития навыков флирта...
Мася
Я лично считаю, конечно, приятно и полезно... А что если возьмёшь и совершенно случайно влюбишься в своего временного обожателя??? И возможно больше никогда не увидишь... Что тогда?..
Мудрый
Конечно происходит и такое. Но вы разъезжаетесь, а время и расстояния стирают почти всё. Особенно чувства. И остаётся только сладкий вкус романтики и приятное воспоминание
Mariya
А я считаю, что если чувства настоящие, то время и расстояние не сумеют их стереть, наоборот, только усилят. Может быть, просто в курортных романах нет чувств, так ... симпатия rolleyes.gif
Fox
Это классно, встречать любовь в другом месте. Я так познакомился с бывшей девушкой.
Журавль
Мне-то вообще романы многих писателей нравятся, а вот курортные - нет. Да и романами их не назовешь. Это даже не повести, даже не рассказы, а чаще всего скабрезные анекдоты. Но если речь не о нижепоясном, то тогда это никакой не "роман", а любовь, которая может подстеречь человека где угодно. Случается - и на курорте. О природе нашего любовного чувства можно прочитать здесь http://www.pycckoeslovo.ru/2008-05-11-21-5...9-01-50-09.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.