Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос мужчинам!
Педагогический форум RusEdu > Дом и семья > Хочу поделиться самым сокровенным
Mariya
Милые мужчины! Поделитесь с нами самым сокровенным rolleyes.gif Какой должна быть ваша избранница?
Pavka
Ну какой-какой.. самой лучшей! wink.gif
Джентельмен
Нежной, ласковой, искренней, романтичнойsmile.gif
Mariya
Как приятно, что мужчины делятся с нами самым сокровенным rolleyes.gif Загадочный Джентельмен, у меня вопрос к Вам rolleyes.gif Очень интересно узнать, что же мужчина подразумевает под романтикой? В нашей жизни часто бывает так, что бырышни-то романтичны, а мужчины не очень. Оказывается и Джентельмены любят романтику rolleyes.gif Расскажите...
Alexotis
Цитата(Mariya @ 26.10.2007, 8:06) «
Как приятно, что мужчины делятся с нами самым сокровенным rolleyes.gif Загадочный Джентельмен, у меня вопрос к Вам rolleyes.gif Очень интересно узнать, что же мужчина подразумевает под романтикой? В нашей жизни часто бывает так, что бырышни-то романтичны, а мужчины не очень. Оказывается и Джентельмены любят романтику rolleyes.gif Расскажите...



Я вообще подразумеваю под романтикой: ужин при свечах, встречание на крыше рассвета с шампанским и шоколадом!!! wub.gif
Mariya
Alexotis, ну нет такого слова - встречание rolleyes.gif Есть встреча rolleyes.gif рассвета на крыше с шампанским и шоколадом. А если на крыше холодно? tongue.gif
Alexotis
dry.gif извините, опечатался и не заметил, а то падумаете что не граматный tongue.gif . Встречи же будут в теплое время, а если вдруг получится так, то я зачем тогда там? biggrin.gif согрею wub.gif
Iskrina
Цитата(Mariya @ 16.10.2007, 12:27) «
Милые мужчины! Поделитесь с нами самым сокровенным rolleyes.gif Какой должна быть ваша избранница?

Мужчина - охотник. Значит женщина должна быть уткой (хитрая, ловкая, умная, изобретательная....). Должна уметь поддавацца и в то же время убегать. laugh.gif
А вообще -то должна иметь чувство юмора (в любых случаях).
Mariya
Ну и сравнение - утка rolleyes.gif Тогда уж мудрая Лисица...И что это за игры такие - прятки или кошки-мышки? (поддаваться и убегать). А вот чувство юмора - это замечательно rolleyes.gif
Сергееv
все женщины разные и мы тоже) Нельзя под одну гребенку всех... Мне в одной девушке может одно нравится в другой другое. главное симпания друг к другу. tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.