Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет-педсовет
Педагогический форум RusEdu > Педагогика и воспитание > Информационные технологии в образовании
Mariya
С 22 октября по 2 ноября 2007 года на образовательном портале Министерства образования и науки республики Татарстан будет работать II открытый Интернет-педсовет "Дистанционное образование и ИКТ как современные образовательные технологии". Вопрос к педагогам: что вы ожидаете от данного интернет-педсовета? Вопрос дистанционного образования актуален. Вы за или против дистанционного образования? Если есть опыт дистанционного обучения (курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка, получение второго высшего образования), расскажите. Назовите "плюсы" и "минусы".
Петр
Если министерство отнесется к этому педсовету так же как и в прошлом году, или же организация будет подобна организации "Круглого стола-семинара" на выствке "Образование"- Дистанционые технологии (весенние каникулы прошлого учебного года), ничего хорошего ждать не приходится- очередная отписка министерства.
С уважением, Степанов Петр Георгиевич.
P.S. Передайте привет Павлу Сергеевичу!
Павел Наумов
Петр Георгиевич, здравствуйте!
Рад Вас видеть на форуме!
Я слышал что Вы перешли в отдел образования работать?

Что касается министерства, то вряд ли стоит ждать каких-то изменений ибо "галочка рулит" и "рулить" будет долго.. Хуже всего то, что это передается на места sad.gif

С уважением, Павел Наумов.
Mariya
Сегодня зарегестрировались на Интернет-педсовете (http://edu/kzn/ru). План проведения, конечно, обещают нам обширный: и видеовыступления, и публичные лекции, и педагогические чтения, даже виртуальные уроки, также семинар и виртуальное родительское собрание. Планируется проведение форума в рамках обсуждаемых проблем. Ну что ж, посмотрим, на сколько данный Интернет-педсовет окажется интересным и полезным. Приглашаю поделиться своими впечатлениями о данном мероприятии и высказать свое мнение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.