ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> Леворукий в школе...
DragonOfDeath
сообщение 28.10.2007, 12:34
Сообщение #1


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Из: Москва




Вобщем проблема... не знаю как правильнее поступить smile.gif)
У меня в классе есть один леворукий ребенок... сейчас самый период обучения грамоте и письму и приходится с этим ребенком заниматься отдельно.... Вернее в классе он занимается со всеми, только с учетом леворукости, а как дополнительно я с ним сижу и мы учимся писать в прописях для леворукий... Как думаете, как мне сократить время??sad.gif( Очень тяжело заниматься со свсем классом одним, а сним другим sad.gif
 
панда
сообщение 31.3.2010, 12:30
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2





напишите пожалуйста почему вам приходиться тратить на него больше времени?конкретней
 
Aydar
сообщение 25.1.2012, 16:51
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1





Цитата(DragonOfDeath @ 28.10.2007, 13:34) «
Вобщем проблема... не знаю как правильнее поступить smile.gif)
У меня в классе есть один леворукий ребенок... сейчас самый период обучения грамоте и письму и приходится с этим ребенком заниматься отдельно.... Вернее в классе он занимается со всеми, только с учетом леворукости, а как дополнительно я с ним сижу и мы учимся писать в прописях для леворукий... Как думаете, как мне сократить время??sad.gif( Очень тяжело заниматься со свсем классом одним, а сним другим sad.gif



Попрбуйте поговорить с его родителями. В любом случае, что - нибудь и подскажут.
 
Безверхова А.В.
сообщение 9.12.2014, 10:41
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1





Здравствуйте! Я тоже считаю, что в данном случае следует подключить родителей и проводить совместную работу. И напишите подробности, почему ребенок не может заниматься вместе со всеми?
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0