ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> Для тех, кто не замужем:)
Mariya
сообщение 11.1.2008, 10:19
Сообщение #1


Идеолог


Группа: Администраторы
Сообщений: 185

Из: Татарстан г. Болгар




Вопрос к девушкам, которые еще наслаждаются свободой rolleyes.gif и выбирают своего Принца. Как вы считаете, какой мужчина Вас достоин? Каким должен быть Ваш избранник? Если Вы будете выходить замуж, за какого мужчину? Какими качествами и достоинствами он должен обладать? С какими недостатками Вы согласны мириться?
 
Витаминка
сообщение 1.10.2008, 1:08
Сообщение #2


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Цитата(Mariya @ 11.1.2008, 13:19) «
Вопрос к девушкам, которые еще наслаждаются свободой rolleyes.gif и выбирают своего Принца. Как вы считаете, какой мужчина Вас достоин? Каким должен быть Ваш избранник? Если Вы будете выходить замуж, за какого мужчину? Какими качествами и достоинствами он должен обладать? С какими недостатками Вы согласны мириться?



Правильно подметили, ПРИНЦА да еще и на белом коне rolleyes.gif , а что разве девушка не достойна этого?
Он должен быть в первую очередь мужчиной который защитит меня от всяких напастей и бед, пусть даже не будет уметь готовить (хотя было бы не плохо rolleyes.gif ), но должен быть другом и надежноя опорой. Точно принца хочу, или это не много?!
 
Alex-x
сообщение 2.10.2008, 13:13
Сообщение #3


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





Ну да Вы девушки как всегда, Вам прынцав пабавай, а что скажут те которые просто хотят любить, ведь не каждая девушка палюбит дапустим инвалида или человека с ограниченными способностями!
 
Tavrika
сообщение 17.12.2008, 15:46
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 100





Главное, чтобы умел все делать, защищал меня и, главное, любил.
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0