ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Ответить    Новая Тема
> Чем увлекаетесь в свободное время?
Николаевич
сообщение 4.12.2018, 15:39
Сообщение #1

Активный участник

Коллеги, чем увлекаетесь в свободное время? Я всё своё время посвящаю сынишками, вожу их на секции и кружки, играем дома. А у жены есть время на свои увлечения!

Irina09
сообщение 6.12.2018, 16:41
Сообщение #2

Участник

Когда ребенок в саду а муж на работе, у меня время для вышивания) Вышиваю наборами золотое руно вот такими таким прелестным качеством и вышивать хочется smile.gif

Гипотенуза
сообщение 9.12.2018, 22:42
Сообщение #3

Участник

Мы с мужем последнее время занимаемся только лежанием на диване ( в свободное от работы время, конечно же)) Мне уже изрядно надоел такой образ жизни. Хочу как-то намекнуть мужу, что пора бы заняться спортом. Он не очень любит это дело и вес уже лишний набрал. У меня появилась идея - положить под елочку ракетки для большого тенниса https://babolat-shop.com.ua/raketki/ Надеюсь заманить его. Вдруг втянется и будем вместе заниматься))

loli4e4ka
сообщение 9.12.2018, 23:28
Сообщение #4

Новичок

Тоже детям стараюсь время уделить.

Jerikol
сообщение 10.12.2018, 9:23
Сообщение #5

Участник

Я последнее время решил , что время зарабатывать , а не просто лежать на диване в свободное время от работы. Поэтому и решил играть понемногу в рулетку онлайн , где правила не сложные и играть можно в любое время суток. Кстати уже благодаря такому доп заработку смог заработать на отдых в Египет на НГ.

Ответить    Новая Тема