ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> Самый удивительный подарок
Mariya
сообщение 5.12.2007, 13:41
Сообщение #1


Идеолог


Группа: Администраторы
Сообщений: 185

Из: Татарстан г. Болгар




Праздники... Все мы их так любим! День рождения, Новый год, 8 Марта, 23 февраля... Праздники - это радость, это подарки! Расскажите о том, какой подарок вам больше всего в жизни понравился и запомнился. Выбирать и дарить подарки - это целое искусство. Так какой подарок оказался для вас самым удивительным?
 
Mariya
сообщение 9.1.2008, 19:59
Сообщение #2


Идеолог


Группа: Администраторы
Сообщений: 185

Из: Татарстан г. Болгар




Сама и отвечаю rolleyes.gif По-моему, самый удивительный подарок - это тот, который одновременно неожиданный и долгожданный. Еще этот подарок обязательно с частичкой души и сердца того человека, который его выбирал. С радостью дарится! И вызывает у человека, которому его подарили радость, восторг, удовольствие! Одни приятности rolleyes.gif Вывод: дарите друг другу подарки! Ведь необязательно подарок должен быть дорогим (в материальном плане), важны внимание, забота, любовь!
 
Витаминка
сообщение 1.10.2008, 1:31
Сообщение #3


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Цитата(Mariya @ 9.1.2008, 22:59) «
Сама и отвечаю rolleyes.gif По-моему, самый удивительный подарок - это тот, который одновременно неожиданный и долгожданный. Еще этот подарок обязательно с частичкой души и сердца того человека, который его выбирал. С радостью дарится! И вызывает у человека, которому его подарили радость, восторг, удовольствие! Одни приятности rolleyes.gif Вывод: дарите друг другу подарки! Ведь необязательно подарок должен быть дорогим (в материальном плане), важны внимание, забота, любовь!



Правильно, подарок может быть и пустяковым, но приятнее чем дорогой, внимание важнее. Мне лично нравятся подарки сделанные своими руками, человек тогда вложил в его частичку себя которая останется со мной на долгие годы! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
 
Мастер
сообщение 2.10.2008, 15:43
Сообщение #4


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





А мне нравятся разные подарки главное что бы он был практичный и к месту, что бы можно было использовать по назначению, а не стоял и пылился на полке. Или я не прав?
 
Fox
сообщение 14.12.2008, 14:49
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 38





Не ожидал, что жена подарит мне отличную бритву. Не думал, что женщины в этом разбираются =)
 
Vikki
сообщение 24.12.2008, 15:02
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 59





А мне муж подарил много сладостей. Так что это лучший подарок. Главное, что он рядом.
 
ЕленA
сообщение 13.6.2017, 12:31
Сообщение #7


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 16





Как по мне неважно что за подарок, главное что человек думал о тебе и хотел сделать тебе приятное) это ж классно)
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0