ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Ответить    Новая Тема
> Диван
Klara
сообщение 31.5.2018, 21:02
Сообщение #1

Активный участник

Приветствую! Ребята, подскажите, где можно заказать угловой диван? Желательно по адекватной цене, бюджет ограничен.

Karolina
сообщение 31.5.2018, 23:13
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Klara @ 31.5.2018, 21:02) «
Приветствую! Ребята, подскажите, где можно заказать угловой диван? Желательно по адекватной цене, бюджет ограничен.

Заказывали диван в интернет магазине MERELLI, большой ассортимент, оптимальное соотношение цена / качество, в этом мы уже убедились rolleyes.gif Так что, посмотрите угловые диваны, думаю, без проблем сможете подобрать отличный вариант. Тем более, у них сейчас хорошие скидки действуют.

katelokuun
сообщение 1.6.2018, 13:11
Сообщение #3

Участник

Цитата(Karolina @ 31.5.2018, 23:13) «
Заказывали диван в интернет магазине MERELLI, большой ассортимент, оптимальное соотношение цена / качество, в этом мы уже убедились rolleyes.gif Так что, посмотрите угловые диваны, думаю, без проблем сможете подобрать отличный вариант. Тем более, у них сейчас хорошие скидки действуют.

Я покупала всю мебель и Икеи

Георг
сообщение 6.8.2018, 14:14
Сообщение #4

Участник

Мое мнение - неважно, где покупать диван, главное, чтобы он был прочным и качественным! А то я так разок опозорился со своим дешевым диваном... Пригласил девочек из http://prostitutkivoronezha.date/ в итоге не выдержал нас диван, пришлось продолжать на кухне! Хотя мне там даже больше понравилось...

MariaFix
сообщение 10.8.2018, 23:36
Сообщение #5

Участник

тоже посмотрю

Polia
сообщение 25.8.2018, 21:38
Сообщение #6

Активный участник

И нам нужен угловой диван, но такой как мне нравится стоит очень дорого.

Быстрый Ответ    Ответить    Новая Тема