ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> Пирсинг и татуировки...
Воланд
сообщение 16.11.2008, 0:37
Сообщение #1


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Насколько они уместны? Слышал мнение, что делают пирсинг неуверенные в себе люди. Обьясните как пирсинг связан с уверенностью?

Ничего никогда не прокалывал и не рисовал у себя. У моей партнерши вряд ли вызовет у меня положительные эмоции, пирсинг
А вот тату - если где-нибудь в труднодоступном месте... по крайней мере, это пикантно. Только лучше все же временную.. mellow.gif
 
Разный
сообщение 16.11.2008, 0:43
Сообщение #2


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 14





Есть молодежная масс-культура и соответствующее сообщество, где это просто модно.

Отстутствие пирсинга, скорее всего, скажет окружающим, что "Откуда этот взялся - ОН НЕ ИЗ НАШЕГО КРУГА". dry.gif
Так что наличие или отсутствие уверенности тут не при чем - ПИРСИНГ просто дань моде + беджик с надписью "Я свой, чуваки!"
 
Воланд
сообщение 16.11.2008, 0:48
Сообщение #3


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Насчет нашего круга - это вариант, но я встречал пирсинг там, куда вряд ли кто заглянет на тусовке
И мне очень страшно за народ, у которых везде торчат кольца - вдруг зацепится где-нибудь.. rolleyes.gif
 
Кирил
сообщение 16.11.2008, 0:53
Сообщение #4


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





Короче говоря миграция пирсинга...
На туссовке туда только и заглядывают.. laugh.gif
А если ТАМ делают пирсинг - значит намерены показать его многим... rolleyes.gif
 
Юлькин
сообщение 16.11.2008, 1:05
Сообщение #5


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 25





Вообще если это уместно, тогда красиво, и на красивом теле, и гармонично.
Надо что бы всего было в меру, а вообще "каждый сходит с ума по своему" важно что бы это здоровью не вредило.
А тату на мужском теле, особенно если оно сильное это тело, так это вообще ваууууу.
Н это конечно моё субъективное мнение
 
Шунтер
сообщение 16.11.2008, 1:24
Сообщение #6


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 25





Пытаюсь честно представить, какие места на мужском теле можно проколоть. Ну, уши, нос, губы, язык - это примерно понятно. Пупок - слишком пошло.. А что еще? Любое другое проколотое место у мужчины будет выглядеть крайне непрактично.
Мне кажется, для мужчин-любителей украшать себя больше подходят татуировки - изящные и в разумных пределах.. или боди-арт.

Не, я против пирсинга у парней вообще.. Признаю только серьгу в ухе после кругосветного плавания.. и все!
 
Маер
сообщение 16.11.2008, 1:30
Сообщение #7


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Писсинг - брррр!!! ерунда в любом проявлении и на любом теле!

Тату - не могу сказать, что не нравится, но в любом виде и на любом теле в наше время у меня это вызывает впечатление, что человек просто не доволен внешним видом своего тела (может в большем, а может и в меньшей степени), т.е. понт, потому как комплекс! Не знаю насколько это граничит с реальностью, но я это так ощущаю...
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0