ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Ответить    Новая Тема
> Кухонная мебель
Klara
сообщение 20.6.2018, 1:10
Сообщение #1

Участник

Вот скажите мне пожалуйста, сейчас на кухне делаем ремонт, и уже приглядываем мебель. Какая она должна быть на кухне, как - то не могу придти к одному решению.

Karolina
сообщение 20.6.2018, 1:26
Сообщение #2

Активный участник

Неотъемлемой частью любой кухни должен быть кухонный гарнитур, без него никак. А вообще можете прислушаться мнения специалистов и изучить статью http://bogdanmebel.com.ua/kakaya-mebel-neobxodima-na-kuxne/ здесь очень дельные советы по выбору готовой или же мебели под заказ. Все таки оформить кухню со вкусом - это достойное решение, которое будет радовать вас каждый день.

perevodchik2018
сообщение 23.6.2018, 13:39
Сообщение #3

Участник

Из: Санкт-Петербург

Найти качественную кухонную мебель сейчас не так уж и сложно. В магазине Меб-Самур meb-samur есть широкий выбор мебели как для кухни так и для всего дома.

Шиншилла
сообщение 31.7.2018, 7:07
Сообщение #4

Участник

Цитата(Klara @ 20.6.2018, 1:10) «
Вот скажите мне пожалуйста, сейчас на кухне делаем ремонт, и уже приглядываем мебель. Какая она должна быть на кухне, как - то не могу придти к одному решению.

ну во-первых вы сами должны определиться в каком стиле вы хотите мебель, во-вторых, чтобы советовать нужно знать, какой у вас вообще интерьер. Мне лично очень нравится мебель для кухни в стиле кантри она смотрится просто шикарно, создавая иллюзию старины в сочетании с современным модерном.

barine
сообщение 29.9.2018, 12:55
Сообщение #5

Участник

Мебель для кухни должна быть в современном дизайне и эргономичной потому лучше всего делать под заказ https://unimebel.com.ua/kuhni/ по размерам комнаты, тогда точно не прогадаете

Быстрый Ответ    Ответить    Новая Тема