ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
> Самый дешовый рецепт
Мася
сообщение 8.10.2008, 22:18
Сообщение #1


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Если кто может, поделитесь недорогими и вкусными рецептами. Всегда у меня возникал вопрос, как приготовить хорошее блюдо, потратив минимум средств… постоянно готовя что то действительно вкусное, тратишь большие деньги, а куда же без этого?! blink.gif
 
 
    Новая Тема
Ответов
tyomich123
сообщение 22.3.2017, 18:01
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4





Цитата(Мася @ 8.10.2008, 23:18) «
Если кто может, поделитесь недорогими и вкусными рецептами. Всегда у меня возникал вопрос, как приготовить хорошее блюдо, потратив минимум средств… постоянно готовя что то действительно вкусное, тратишь большие деньги, а куда же без этого?! blink.gif

Ну не правда что на действительно вкусные блюда нужно тратить много средств. Я от например не давно здесь вычитал вкусный рецепт жареной картошки. Точнее как жарить картошку я знал давно, но не знал фишки з маринованием картофеля. При чем замариновать картофель перед жаркою вообще не сложно. Просто смешайте брусочки с маслом, специями и солью. Оставьте мариноваться 20 мин в прохладном месте, чтобы ломтики пропитались приправами. Так что можете как-то попробовать)
 



    Ответить    Новая Тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0