ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> Идеальный возраст для детей
Зефирка
сообщение 3.12.2008, 23:12
Сообщение #1


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





Уважаемые, форумчане, как Вы считаете какой возраст можно отнести идеальным для рождения ребенка? Хочу узнать Ваше мнение по этому вопросу.
 
Alex-x
сообщение 3.12.2008, 23:31
Сообщение #2


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





Я считаю что идельный возраст тот в котором пара желает при всей ответственности желает завести ребенка. Кому то в 35 рано, а кто-то и в 17-18 готов. Вообще чем младше пара тем лучше, здоровее ребенок будет, а с другой стороны молодая семья не всегда может обеспечить ребенка в детстве. Я сам за молодых родителей. rolleyes.gif
 
Angelina
сообщение 3.12.2008, 23:41
Сообщение #3


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 17





Мне как то кажется что в 18 рано, а в 30 поздно, а в промежуток думаю само то.
Но человек только накапливает нужные знания, средства к годам 33-35, но есть люди которые и к 25 состоялись, так что это очень спорный вопрос.

Ну а на самом-то деле заводят люди детей во всяком возрасте и неплохо с воспитанием справляются, то есть в итоге все зависит от того хочешь ты ребенка или нет)
 
Витаминка
сообщение 3.12.2008, 23:42
Сообщение #4


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





не имеет значение возраст, имеет значение сможешь ли ты его вырастить, воспитать и любить всегда...
такие простые истины
 
Valero4ka
сообщение 3.12.2008, 23:47
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7





Возраст имеет значение, да еще какое, доказано уже давно что лучший возраст для зачатия это 18-23 года, в этом возрасте у девушек рождаются самые здоровые дети, организм ведь стареет и ребенок не сможет позже перенять все самое, самое....
 
Fredom
сообщение 4.12.2008, 0:08
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7





В наше время очень мало детей рождается абсолютно здоровыми, для девушки лучше всего родить ребенка до 25 лет, но бытовы какие то вопросы решают многое...
 
Линда
сообщение 4.12.2008, 1:07
Сообщение #7


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 25





А по моему очень даже нормально когда мама молодая, лет этак в 19 родить, я думаю очень хорошо когда мама не только мама, но и подруга, на дискотеки со своими детьми можно ходить rolleyes.gif
 
Разный
сообщение 4.12.2008, 1:14
Сообщение #8


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 14





Очень многое зависит от людей, даже пости все, многие созревают к 20, 30, а некоторые никогда не созревают sad.gif , я думаю для человека нашего времени самый нормальный возраст для создания 25-30 лет
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0