ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Ответить    Новая Тема
> Кредитный юрист
VanyaK
сообщение 12.4.2017, 13:39
Сообщение #1

Участник

Нуждаюсь в услугах кредитного юриста. Буду благодарна за контакты проверенных опытных юристов.

kiriwka
сообщение 12.4.2017, 13:40
Сообщение #2

Участник

Кредитные Юристы-это панацея от всех болезней по поводу кредитов. Помогли мне разобраться со всеми моими долгами. По дурости и молодости взяла на себя кредиты для молодого человека, обещал что будет платить, Пока все было хорошо- платил, все закончилось и естественно платить перестал, У меня таких денег на погашение кредитов сроду не было. Банки доставали своими звонками и угрозами. Нашла решение проблемы в интернете, наткнулась на сайт https://anticollectorburo.ru/advokaty-po-kr...ditnye-yuristy/, оставила заявку и мне тут же перезвонили. Мне разложили все по полочкам, уверили меня что не так все плохо. Работу начали сразу. За 4 месяца довели дело до судов, а на суде списали с меня все проценты которые набежали за все время по кредитам. И теперь мне конечно приходится платить по «не моим» кредитам, но уже только судебному приставу, и то 50% от моей зарплаты. В общем, работой ребят, я очень довольна, знают свое дело!!!

Быстрый Ответ    Ответить    Новая Тема