ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> День защитника Отечества
Mariya
сообщение 22.2.2008, 11:06
Сообщение #1


Идеолог


Группа: Администраторы
Сообщений: 185

Из: Татарстан г. Болгар




Принято считать, что 23 февраля – это праздник военнослужащих. Но это не так! 23 февраля – это День Защитника Отечества. И каждый мужчина, будь он офицером или программистом, бизнесменом или врачом, учителем или фермером - Защитник. 23 февраля – это День Защитника своего отечества, своей семьи, чести своей компании. 23 февраля – это День настоящего мужчины.

Нас ежедневно окружают настоящие мужчины - мужчины, которых мы любим, с которыми мы дружим, которые помогают нам решать различные проблемы. Так что организовать самые искренние поздравления 23 февраля – это наш почетный долг. И лучше всего празднование 23 февраля нужно готовить с фантазией, по возможности избегая надоевших штампов. Поздравления 23 февраля любимого мужчины должны быть нежными и благодарными. Ведь это - он, Ваш мужчина, защищает Ваш семейный очаг от всех житейских невзгод и это он, Ваш любимый мужчина опора для Вас. И достойное поздравление 23 февраля – это Ваша благодарность за то, что с ним Вы чувствуете себя, «как за каменной стеной», хотя, возможно, редко говорите ему об этом. Так пусть празднование 23 февраля, организованное Вами для него, скажет это за Вас! Не жалейте своего внимания и нежности для любимого мужчины!

В этот самый мужественный праздник мы поздравляем мужей, сыновей, отцов, братьев, друзей и коллег по работе! Так давайте подарим своим милым и любим мужчинам тепло, нежность, внимание и уверенность в том, что они у нас самые лучшие!

А Вы как решили поздравить любимого, друга, коллег по работе? Рассказывайте, делитесь своими идеями!
 
Gulnaz
сообщение 22.2.2008, 18:10
Сообщение #2


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 17





Я с тобой вполне согласна Мария. Это не значит, что если не служил, ненадо поздравлять. Конечно же они Являются защитниками Отечества, защитниками своего храма (дома) и конечно же защитниками семьи. Я охотно присоединяюсь к твоим поздравлениям. Как поздравить своего мужчину? tongue.gif Я подарю ему свою ЛЮБОВЬ!!! А она у меня такая ОГРОМНАЯ!!! biggrin.gif Конечно же Я приготовила ему подарок. ВОТ.
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0