ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> Курортный роман
Смирная
сообщение 6.10.2008, 1:47
Сообщение #1


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





Интересная тема... Что вы думаете о курортных романах? Стоит ли их вообще заводить? Делитесь мнением и опытом...
 
Мальвинка
сообщение 6.10.2008, 1:50
Сообщение #2


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





Стоит! Ведь это не только приятно, но и полезно. Смена чувств, новые знакомства, развития навыков флирта...
 
Мася
сообщение 6.10.2008, 1:54
Сообщение #3


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Я лично считаю, конечно, приятно и полезно... А что если возьмёшь и совершенно случайно влюбишься в своего временного обожателя??? И возможно больше никогда не увидишь... Что тогда?..
 
Мудрый
сообщение 6.10.2008, 1:56
Сообщение #4


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Конечно происходит и такое. Но вы разъезжаетесь, а время и расстояния стирают почти всё. Особенно чувства. И остаётся только сладкий вкус романтики и приятное воспоминание
 
Mariya
сообщение 7.10.2008, 14:21
Сообщение #5


Идеолог


Группа: Администраторы
Сообщений: 185

Из: Татарстан г. Болгар




А я считаю, что если чувства настоящие, то время и расстояние не сумеют их стереть, наоборот, только усилят. Может быть, просто в курортных романах нет чувств, так ... симпатия rolleyes.gif
 
Fox
сообщение 14.12.2008, 2:51
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 38





Это классно, встречать любовь в другом месте. Я так познакомился с бывшей девушкой.
 
Журавль
сообщение 26.1.2009, 3:12
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8





Мне-то вообще романы многих писателей нравятся, а вот курортные - нет. Да и романами их не назовешь. Это даже не повести, даже не рассказы, а чаще всего скабрезные анекдоты. Но если речь не о нижепоясном, то тогда это никакой не "роман", а любовь, которая может подстеречь человека где угодно. Случается - и на курорте. О природе нашего любовного чувства можно прочитать здесь http://www.pycckoeslovo.ru/2008-05-11-21-5...9-01-50-09.html
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0