ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Ответить    Новая Тема
> Установка септика
Колумбина
сообщение 3.9.2018, 10:00
Сообщение #1

Новичок

Приветствую. Я немного расстроена потому, что канализационная система на даче дала сбой и теперь в срочном порядке необходимо сделать всё возможное, чтобы решить проблему как можно скорее. Граждане, что вы посоветуете?

Пропаганда
сообщение 3.9.2018, 13:13
Сообщение #2

Новичок

Цитата(Колумбина @ 3.9.2018, 10:00) «
Приветствую. Я немного расстроена потому, что канализационная система на даче дала сбой и теперь в срочном порядке необходимо сделать всё возможное, чтобы решить проблему как можно скорее. Граждане, что вы посоветуете?

Можно автономную канализационную систему установить и мы заказывали её для своего частного дома. Получилось очень удобно, сразу септик с установкой под ключ от компании производителя канализационных систем. Ребята всё объяснили максимально детально, разложили по полочкам и посоветовали отведение очищенной воды самотёком. Могу сказать только одно: после установки всё работает исправно, как часы и это продолжается уже больше двух месяцев. Полагаю, что в ситуациях с частными домами и дачами этот вариант можно смело назвать наиболее оптимальным.

Быстрый Ответ    Ответить    Новая Тема