ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> Стриптиз для жены
Шунтер
сообщение 7.12.2008, 1:08
Сообщение #1


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 25





Вопрос скорее к прекрасной половине человечества. У нас с женой праздник небольшой, 5летие совместной жизни. Жена моя хотела сходить на маужской стриптиз кула нибудь в бар. Я не скажу что она аж жаждет этого, но против не была бы. Даже если мы не пойдем на его, то она и не будет помнить об этом.
Я хотел бы ей сделать сюрприз, надом нанять стриптизера. Но меня мучает сомнение не щелкнет ли что нибудь внутри у неё и не станет ли она помешанная на таких накаченных ребятах. Я конечно не качек и не такой толстый. Вот и не знаю как поступить. Потому и хочу спросить совет у женщин.
 
Valero4ka
сообщение 7.12.2008, 1:11
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7





Я бы не очень хотела что бы чужие голы мужчины разгуливали у меня по дому, а в баре посмотрела бы, но я не знаю как на это отреагирует ваша жена ведь люди не похожи друг на друга.
 
Fredom
сообщение 7.12.2008, 1:14
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7





Если ваша жена действительно вас любит, то ничего у ее не щелкнит. Если честно я бы хотела, да и было бы приятнее что бы муж мне станцевал сам стрептиз. rolleyes.gif
 
Angelina
сообщение 7.12.2008, 1:19
Сообщение #4


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 17





Стриптиз это интересно, честно я никогда не видела, но посмотрела бы, а насчет качков не волнуйтесь, думаю что не понравяться. А домашний стриптиз это тоже очень интересное предложение, главное что бы он был сделан с любовью и от чистого сердца.
 
Янка
сообщение 7.12.2008, 1:22
Сообщение #5


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 26





Цитата(Шунтер @ 7.12.2008, 1:08) «
Я не скажу что она аж жаждет этого, но против не была бы. Даже если мы не пойдем на его, то она и не будет помнить об этом.

Вы все сказали, сами сделайте ей сюрприз станцуйте стриптиз и она будет очень рада этому, а что ей чужие, кто они ей такие? blink.gif
 
Ната
сообщение 7.12.2008, 1:24
Сообщение #6


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 25





Согласно со всеми, дома тоже не хотела бы видеть стриптизера, а муж это совсем другое, на его с удовольствием.
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0