ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> информация об оценках
raisalbanva
сообщение 12.5.2011, 16:08
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6





Уважаемый, Павел!
При регистрации я использовала свою почту (как администратор)
Теперь я получаю во такие сообщения.
Как от них избавиться?
Заранее благодарна
Раиса Борисовна

Здравствуйте!
Сегодня, 2011-05-12, Дмитрий Медведев имеет в электронном дневнике следующие записи:
Иностранный язык:2
На это письмо отвечать не нужно! Оно сформировано и отправлено роботом.
 
Павел Наумов
сообщение 13.5.2011, 20:28
Сообщение #2


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 696

Из: Болгар, Татарстан




Здравствуйте, Раиса Борисовна!
Записи эти - уведомления об оценках учащегося. Приходят она Вам потому, что Вы или родители учащегося (или сам ученик) поставили галочку "Получать оценки на электронный адрес" в профиле учащегося. Если это сделали родители (ученик), то они должны были сменить электронный адрес на свой. Вероятно они этого не сделали.
Для отмены рассылки оценок или смены электронного адреса необходимо войти в систему под логином и паролем учащегося и в профиле произвести необходимые действия. Если просто нужно сменить электронный адрес, то это можно сделать из аккаунта администратора при редактировании учащегося.
 
Поверина Ирина
сообщение 2.6.2011, 10:19
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2





Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Наша школа только-только начала внедрять в работу систему "Электронный школьный дневник". Занятная вещь, надо сказать! Огромное спасибо за предоставленные возможности. Родители наши в восторге. Но у меня, как у классного руководителя (я же являюсь и администратором), возникла проблема: я перевела своих восьмиклассников в 9 класс, а когда стала проверять отметки, они остались из 8. Как можно очистить дневники и начать 9 класс с чистого листа? Спасибо.
 
Павел Наумов
сообщение 3.6.2011, 5:47
Сообщение #4


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 696

Из: Болгар, Татарстан




Добрый день, Ирина!
К первому сентября все оценки за прошлый у/год уйдут в архив и не будут видны в дневниках
 
Поверина Ирина
сообщение 3.6.2011, 7:29
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2





Цитата(Павел Наумов @ 3.6.2011, 6:47) «
Добрый день, Ирина!
К первому сентября все оценки за прошлый у/год уйдут в архив и не будут видны в дневниках

Спасибо огромное!!!!
 
Друг
сообщение 12.9.2011, 14:15
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3





Цитата(Павел Наумов @ 3.6.2011, 5:47) «
К первому сентября все оценки за прошлый у/год уйдут в архив и не будут видны в дневниках


Здравствуйте, как обнулить четвертные оценки за прошлый год, они перешли в следующий класс?
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0