ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> Отправка табеля
Галина Анатольев...
сообщение 25.10.2010, 18:32
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6





Здравствуйте!
У меня два вопроса. Первый уже поднимался на форуме в прошлом году, но результатов пока нет. Я о выставлении оценок в порядке их получения. В табеле все оценки перепутаны, даже даты переставлены местами. Можно ли упорядочить отображение оценок по датам?
И самый главный вопрос. Когда я захожу в электронный журнал под именем администратора, то без проблем рассылаю все ребятам табель, нажав одну кнопочку. Если я зашла как классный руководитель, я вообще не могу ничего отправить. Нажимаю: ДНЕВНИКИ, выбираю одного из учеников, нажимаю ТАБЕЛЬ, выбираю дату, нажимаю ОТПРАВИТЬ. Открывается табель в этом же окне, но по электронной почте сообщение не приходит. Почему так? Кл. руководитель может только просматривать табель, а отправлять нельзя? Может быть, я что-то не так поняла? Разъясните, пожалуйста
 
Павел Наумов
сообщение 28.10.2010, 11:18
Сообщение #2


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 696

Из: Болгар, Татарстан




По первому вопросу пока ничего сказать не могу. Отправьте в личку название Вашей школы и класс, где даты перепутаны.
Что касается второго вопроса, то по отдельному ученику табель не высылается, а просто формируется на экране. Вы можете отправить по почте табель всему классу (вернее тем, у кого разрешена отправка по email) для этого есть ссылка напротив класса "Отправить табель"
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0