ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> Сладости, Кто чего любит или не любит
Витаминка
сообщение 17.10.2008, 3:00
Сообщение #1


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Говорят,что шоколад поднимает женщине настроение!!!
Ну а если вообще,какие сладости вы любите,какие не любите!!!!

Мне вот очень нравятся шоколадные конфеты, но ем их редко, чтобы сильно не покалечить фигуру!!
А еще иногда люблю полакомиться питьевыми йогуртами (моему желудку очень нравится) ну и конечно фруктовые торты!!!

А вам???
 
Mava
сообщение 17.10.2008, 3:02
Сообщение #2


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





Больше всего из сладостей люблю темный шоколад, глазированные сырки и конфеты "Фруже" rolleyes.gif (чернослив, курагу, сушеный ананас в белом или черном шоколаде или в йогурте). Сладкоежка я , правда, ем немного. rolleyes.gif
 
Зефирка
сообщение 17.10.2008, 3:03
Сообщение #3


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





Я просто обожаю шоколадное мороженое, ещё есть такой напиток "Чудо шоколад" могу пить литрами (жалко продаётся только по 0,2 л ), пироженое картошка, разный кофе и кофейные напитки (если это сладостямиможно считать). Очень люблю торты (только не песочные) и т.д.
 
Смирная
сообщение 17.10.2008, 3:05
Сообщение #4


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





люблю всё шоколадное... отдельно хочу отметить зефир в шоколаде... блин, лучше бы не вспоминала... на кухне как раз в коробочке именно ОН! rolleyes.gif От блин... я себя балую сладеньким только по субботам... а потом всю неделю отрабатывать надо... dry.gif Ну почему от сладкого толстеешь? А вот моей подруге повезло... сколько бы не ела, всё равно худая... blink.gif и спортом я больше занимаюсь, и двигаюсь... и всё равно, как зайдём в кафэшку какую-нибудь - я овощной салатик или чай без сахара, а она кучу всяких вкусностей... sad.gif
 
Мася
сообщение 17.10.2008, 3:07
Сообщение #5


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Я вообще обожаю тирамису, эклеры, парфе и разные кофейные напитки. Ням-ням rolleyes.gif
 
PahsaObuhov964
сообщение 9.5.2011, 22:47
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1





А мужики-то не знают :)
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0