ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> Новая система оплаты труда педагогов
Юлия Михайловна
сообщение 24.8.2009, 14:30
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2





Абсолютно не знаю что у меня получится.Я полный ноль на этом форуме...Но вдруг...
Нашла в поиске словосочетание "Квалификационная категория педагога" и вышла сюда.Может мне кто-нибудь сможет помочь?Или дать ссылку, где это могут сделать. Заранее спасибо.
Так вот.Я работаю старшим преподавателем в институте.И совместителем иду работать в школу.Как в связи с этой новой оплатой труда мне нужно получать разряд или категорию или квалификационый уровень как он называется в системе оплаты труда работников высшего образования?
 
Павел Наумов
сообщение 24.8.2009, 15:33
Сообщение #2


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 696

Из: Болгар, Татарстан




Цитата(Юлия Михайловна @ 24.8.2009, 14:30) «
Абсолютно не знаю что у меня получится.Я полный ноль на этом форуме...Но вдруг...
Нашла в поиске словосочетание "Квалификационная категория педагога" и вышла сюда.Может мне кто-нибудь сможет помочь?Или дать ссылку, где это могут сделать. Заранее спасибо.
Так вот.Я работаю старшим преподавателем в институте.И совместителем иду работать в школу.Как в связи с этой новой оплатой труда мне нужно получать разряд или категорию или квалификационый уровень как он называется в системе оплаты труда работников высшего образования?


Юлия Михайловна, я не совсем понял Ваш вопрос наверное, но если Вы спрашиваете об аттестации, то новая оплата никак ее не затрагивает.
Порядок квалификационных испытаний остался прежний.
 

    Быстрый Ответ    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0