ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> Движок для интернет магазина
Шунтер
сообщение 5.11.2008, 2:15
Сообщение #1


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 25





Хочу создать интернет магазин. Посоветуйте движок для него. Главные требования: простота администрирования, функциональность, малое количество дырок в коде, русский язык как самого магазина и панели администрирования и движом желательно бесплатный rolleyes.gif
Пока остановился на Shop-Script FREE, кто чего может сказать о нем?
 
Кирил
сообщение 5.11.2008, 2:20
Сообщение #2


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





Очень плохая штука, и не катит как инет-магазин в силу своей плохости. У меня есть его полная версия, вот там все нормально!
Да и очень сильно хотелось бы услышать мнения о других движках!!
 
Иваныч
сообщение 5.11.2008, 2:51
Сообщение #3


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





А нельзя ли взять какую-либо раннюю версию какого-н. бесплатного форумного движка (ну так (php,my,ex)BB), да и не обязательно раннюю, и использовать ее в качестве витрины.
Код несколько изменяется, чтоб можно было принимать заказы и складывать их в базу данных или в файл (exBB).
Внешний вид меняется интуитивно.
 
Маер
сообщение 5.11.2008, 3:09
Сообщение #4


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Могу предложить оскоммерс. Вещь не плохая как мне кажется, особенно после того как поймешь как оно работает и где что поменять, чтобы работало как надо. Особенно порадовала возможность использования SSL для авторизации.
 
Гусар
сообщение 5.11.2008, 3:18
Сообщение #5


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 25





И мне интересен этот вопрос про магазины. Подскажите пожалуйста простенький бесплатный магазин, в котором реализованы основные сервисы, хочу полностью в нем разобраться и уже свои модули дописывать, а то установил Shop-Script и думаю будет его усовершенствовать. Заранее спасибо
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0