ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Ответить    Новая Тема
> Суррогатное материнство
Klara
сообщение 3.6.2018, 21:48
Сообщение #1

Активный участник

Всем привет! Девчонки, кто-то прибегал к услугам сур мамы? Просто для меня - это единственный способ стать мамой.

Karolina
сообщение 4.6.2018, 1:18
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Klara @ 3.6.2018, 21:48) «
Всем привет! Девчонки, кто-то прибегал к услугам сур мамы? Просто для меня - это единственный способ стать мамой.

К сожалению, многие женщины не могут выносить ребенка по медицинским показаниям. Моей коллеге по работе удалили матку, однако желание стать мамой от этого никуда, как вы сами понимаете, не исчезло. Единственный шанс для их пары стать полноценной семьей было суррогатное материнство. Обращались в клинику irm.ua, они гарантируют полное медицинское и юридическое сопровождение в рамках данной программы. Сейчас у них все хорошо, воспитывают здорового малыша.

MarinaIvanova
сообщение 5.6.2018, 15:36
Сообщение #3

Участник

Цитата(Karolina @ 4.6.2018, 1:18) «
К сожалению, многие женщины не могут выносить ребенка по медицинским показаниям. Моей коллеге по работе удалили матку, однако желание стать мамой от этого никуда, как вы сами понимаете, не исчезло. Единственный шанс для их пары стать полноценной семьей было суррогатное материнство. Обращались в клинику irm.ua, они гарантируют полное медицинское и юридическое сопровождение в рамках данной программы. Сейчас у них все хорошо, воспитывают здорового малыша.

Да, у многих женщин такие проблемы... Моя сестра тоже прибегала к услугам суррогатной мамы, обращалась к услугам клиники ИРМ, все прошло удачно.

AlisaGurova
сообщение 15.6.2018, 13:48
Сообщение #4

Участник

Может не все так плохо. Вы консультировались у скольких врачей? Если ставят такой диагноз, считаю нужным поездить и услышать мнение не двоих, а минимум пятерых. Так что не надо сразу искать такие клиники и тратить деньги. Может даже ЭКО можно будет попробовать. Вот Вам ссылка на сайт сервиса https://ginekologi-msk.ru/services/ , посмотрите, там выбор врачей очень огромный, возможно кто-то из них даст вам надежду самой выносить и родить.

Chaegnev
сообщение 11.7.2018, 16:18
Сообщение #5

Активный участник

лучше уже взять ребёнка с детдома и подарить ему счастье в семье

Апельсинка
сообщение 25.9.2018, 23:51
Сообщение #6

Участник

Цитата(Chaegnev @ 11.7.2018, 16:18) «

Можно и так, но это будет генетически чужой ребенок, а суррогатной маме подсаживают эмбрион от биородителей. Разница огромная.

Emma
сообщение 26.9.2018, 19:01
Сообщение #7

Участник

Цитата(Chaegnev @ 11.7.2018, 16:18) «

Моя близкая подруга это и планирует сделать. Уже смирилась с тем, что не сможет родить сама. Я для нее нашла информацию об усыновлению http://usynovlenie-detey.ru/, они с мужем уже начали собирать документы.

Апельсинка
сообщение 26.9.2018, 19:06
Сообщение #8

Участник

Цитата(Emma @ 26.9.2018, 19:01) «
Уже смирилась с тем, что не сможет родить сама.

Вот как раз суррогатное материнство поможет ей с мужем иметь родных детей. Я думаю, ей нужно обратиться в агентство http://mama-i-ya.ru/ для поиска суррогатной мамочки.

Быстрый Ответ    Ответить    Новая Тема