ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Ответить    Новая Тема
> Нужен репетитор
MarinaIvanova
сообщение 29.6.2018, 0:13
Сообщение #1

Участник

Доброго времени суток! Подскажите, как найти грамотного репетитора по физике? У сына явные проблемы с этим предметом...

Karolina
сообщение 29.6.2018, 21:00
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(MarinaIvanova @ 29.6.2018, 0:13) «
Доброго времени суток! Подскажите, как найти грамотного репетитора по физике? У сына явные проблемы с этим предметом...

Да, если есть просветы в знаниях, главное, вовремя начать предпринимать меры. Тоже пришлось прибегнуть к услугам репетитора по физике, сыну сдавать экзамены, а я вижу, что ну вообще все туго... Воспользовалась услугами сервиса repetitor.org.ua - здесь много кандидатур, есть резюме, цены за услуги и отзывы. Отталкиваясь от всего этого, я нашла хорошего педагога для своего ребенка, быстро нашел контакт с сыном и заполнил просветы в знаниях.

Jerikol
сообщение 25.7.2018, 21:43
Сообщение #3

Новичок

А мы нашли хорошего репетитора и ездить никуда не нужно. Дочка учит английский по скайпу с преподавателем сервиса online-teacher.ru . Так и мне спокойно и ребёнок постоянно на глазах. Стоит занятие всего 400 рублей, я считаю это совсем не дорого, учитывая уровень знаний, который ей дают. На ютубе смотрите подробно

perevodchikShanh...
сообщение 19.9.2018, 16:32
Сообщение #4

Участник

Из: Россия

Приветствую. Спасибо за полезную инфу, но видела вроде где-то более интересный вариант.

--------------------
гид-переводчик в Шанхае

Ответить    Новая Тема