ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> Сколько раз вы в своей жизни любили?
Янка
сообщение 7.11.2008, 2:35
Сообщение #1


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 26





Скажите мне пожалуйста, сколько раз вы в своей жизни любили? rolleyes.gif
 
Кирил
сообщение 7.11.2008, 2:36
Сообщение #2


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





Я наверно слишком ответственно отношусь к терминам, трудно сказать dry.gif - возможно один, возможно - ни разу, а возможно - всю жизнь.. влюбляясь ежедневно..
Вообщем, у меня нет того критерия, чтобы провести границу между любовью и нелюбовью
 
Шунтер
сообщение 7.11.2008, 2:37
Сообщение #3


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 25





Не всегда можно понять, была ли это любовь или просто влюблённость, это довольно относительное понятие. Я затрудняюсь ответить на такой вопрос blink.gif
 
Воланд
сообщение 7.11.2008, 2:39
Сообщение #4


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Любовь, а что это такое. Пытаюсь добиться у многих, чтобы мне кто-то объяснил простым человеческим языком... Не знаю.
Как отличить ее от других похожих чувств?
Боюсь, что это может показать только время.
 
Маер
сообщение 7.11.2008, 2:40
Сообщение #5


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Ну, вот... прошло время. И с оглядкой на прошлое я понимаю, что первая любовь, была действительно любовью. Потом, было не понятно что rolleyes.gif , не могу дать определение. И совсем недавно ко мне пришла любовь
Во всяком случае, мне это так хочется назвать. rolleyes.gif

Влюбленность - это то, что быстро и безболезненно проходит, вроде. blink.gif
 
Иваныч
сообщение 7.11.2008, 2:42
Сообщение #6


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Если считать любовью то чувство, которое не проходит со временем, а тока ложиться на дно, то... три... с половиной... С половиной, потому что недавно увидел на Одноклассниках девушку, с которой встречался в школе и с тех пор ни разу не общался... rolleyes.gif
 
Ната
сообщение 7.11.2008, 2:46
Сообщение #7


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 25





Пока два раза, точнее не могу ответить, один в детстве, наверное влюбленность и потом любовь..... а теперь вторая уже вроде как ЗРЕЛАЯ любовь, и это ТАК ЗДОРОВО....и как то грустно что вы написали что у вас любви не было... sad.gif
 
Fox
сообщение 14.12.2008, 14:53
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 38





Любовь дается раз в жизни. Но есть безответные отношения, есть влюбленность. У меня любовь была только 2 раза.
 
Tavrika
сообщение 14.12.2008, 15:30
Сообщение #9


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 100





По-настоящему, любила 2 раза. Первая любовь ведь не забывается. Но поняла, что все-таки нужна любовь на всю жизнь.
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0