ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> Создать уют как?
Витаминка
сообщение 20.10.2008, 22:37
Сообщение #1


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Хотела бы поговорить о том как создать уют в доме...
Одного хорошего ремонта все же мало, как мне кажется, пусть даже и хорошего..
А вы как считаете? Какие способы "одомашнивания" своего жилища вы используете?
 
Guest_Alexotis_*
сообщение 20.10.2008, 22:40
Сообщение #2





Гости






Самая хорошая вещь, это цветы, они создают уют очень даже хорошо... правда я цветов не держу, боюсь что я про них забуду и они завянут. smile.gif
 
Mava
сообщение 20.10.2008, 22:42
Сообщение #3


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





Уют могут создать разные мелочи, красивые маленькие подсвечники, привезенные с отдыха сувениры, все это расставленное по полочкам в квартире, фотографии в рамочках на стенах. rolleyes.gif
 
Зефирка
сообщение 20.10.2008, 22:44
Сообщение #4


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





Уютнее становится когда убираю, ставлю все на свои места, аккуратно расправляю шторки, ровно складываю подушки на диване и т.п.
 
Иваныч
сообщение 20.10.2008, 22:47
Сообщение #5


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Все это правильно сказано, но самый мой любимый, особый кавардачный уют получается, когда мои любимые дети разбрасывает по комнате игрушки. rolleyes.gif
 
Мудрый
сообщение 20.10.2008, 22:49
Сообщение #6


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Вообще для меня лично представление уюта это когда в доме чисто и убрано, когда тепло зимой и не жарко летом, когда дома есть, что покушать и любимая жена рядом rolleyes.gif всё просто rolleyes.gif
 
Смирная
сообщение 20.10.2008, 22:51
Сообщение #7


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





уют ещё создаётся энергетикой хозяина, его хорошим настроением. иногда бывают отличные квартиры, всё чисто, мило, но так в моральном плане холодно! а ещё цвета обоев, штор, линолеума - все в гармонии создает уют
 
Мальвинка
сообщение 20.10.2008, 22:54
Сообщение #8


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 23





Еще очень здорово разбавлять обстановку своим "творением", и особенно творением детей, (и своих в том числе). и с детишками полезно время проводить, и им очень приятно будет видеть свои поделки на стенах или полочкахsmile.gif и вообще это очень милоsmile.gif
 
Мася
сообщение 20.10.2008, 22:56
Сообщение #9


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24





Я бы еще добавила, ко всем выше сказанному, для меня лично уют это еще какие-то "теплые вещи", которые весят или стоят в комнате. А под теплыми вещами понимаю те вещи, глядя на которые становиться тепло на душеsmile.gif например подаренная шкатулка от любимого и близкого человека или ракушка с отдыха rolleyes.gif
 
irasolnce
сообщение 28.4.2015, 12:48
Сообщение #10


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Из: Kuwait




Иногда бывает так, приходишь к кому-нибудь, видишь большую квартиру, дорогой ремонт, но нет уюта, пустота и холод. А у кого-то квартирки такие маленькие, а внутри красиво, все продумано до мелочей и уютно. Я сама стараюсь создать уют при помощи различных декоративных предметов, таких как картины, фотографии, обязательно ставлю в квартире комнатные цветы
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0