ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> Моя история
Faina
сообщение 13.11.2007, 13:43
Сообщение #1


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Из: Татарстан Казань




Я замужем, у нас двое детей. Виртуально я познакомилась с мужчиной. Совсем не думала, что общение продолжится. Но мы виртуально общаемся уже довольно долго, около двух лет. Реально мы никогда не виделись. Как вы думаете - это большое преступление, будучи замужем, общаться столько времени с другим мужчиной, пусть и виртуально? Врать не стану, мне нравится с ним общаться. Видимо он другой, нежели муж. Получается, как бы, не задумываясь ни о чем, я могу получать от него всякие маленькие приятности - письма, открытки. Может быть, все-таки это не слишком большое преступление, виртуально дополнить свою жизнь, тем, чего не хватает в реальной жизни? Может, есть у кого похожие ситуации? А может, кто-то что-то посоветует? Я. конечно, же переживаю. Вроде как делаю что-то плохое по отношению к мужу.
PS Правда, сейчас я с этим мужчиной общаюсь мало. Но как бы связь все равно поддерживается.
 
Mariya
сообщение 19.11.2007, 11:30
Сообщение #2


Идеолог


Группа: Администраторы
Сообщений: 185

Из: Татарстан г. Болгар




Успокойтесь! И общайтесь в свое удовольствие rolleyes.gif При чем тут какие-то преступления? Теперь что же, совсем ни с кем нельзя общаться? Возможно, посредством этого общения вы получаете то, чего не хватает с мужем. Вы самая замечательная rolleyes.gif И пусть мужчины всегда дарят вам радость rolleyes.gif
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0