ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
> Постоянные проблемы с доступом к сайту, Gateway time out
Lana99999
сообщение 1.12.2010, 11:58
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3





В течение последнего месяца - постоянные проблемы с доступом к сайту. Мы вводим оценки 2-3 дня в неделю за всю предыдущую неделю сразу. И каждый раз - проблемы с доступом, постоянное сообщение "Gateway time out". Замучились уже ждать по 10-20 минут, пока сохранятся оценки или откроется нужный журнал. Интернет работает, другие сайты доступны. Иногда, так и не дождавшись, тупо переписываю оценки в тетрадку, и беру работу "на дом" - ввожу ночью, когда сайт снова становится доступен.
И отказаться пока не могу ( ели-ели родителей уговорили), и тратить 3 раза в неделю по 5-6 часов в день на то, что раньше занимало 2 часа, - тоже не хочу.
Я понимаю, что это связано с большим количеством обращений к сайту. И ваши бодрые сообщения о том, что к вам присоединилось еще энное количество сотен школ в свете этих событий меня, как старого пользователя, совсем не радуют.

Поэтому, хотелось бы узнать -
планируется ли перенос сайта на сервер с большей пропускной способностью? Или вы первый раз слышите об этой проблеме?

Вопрос не праздный, т.к., если ничего не изменится, будем либо отказываться от этой идеи вообще, либо переезжать на другие сайты. Это не в обиду вам сказано. Просто уже вопрос стоит именно так.

Светлана, Москва
 



    Ответить    Новая Тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0