ПубликацииПрограммыБлоги школ и педагоговПедагогический форумНовости образования
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
 
    Ответить    Новая Тема
> У вас будет ребенок!
Mariya
сообщение 16.10.2007, 14:18
Сообщение #1


Идеолог


Группа: Администраторы
Сообщений: 185

Из: Татарстан г. Болгар




Думаю, со мной многие согласятся, что 9 месяцев внутриутробного развития очень важны для самого ребенка. Приглашаю к беседе тех, кто готовится стать родителями. Расскажите, как вы воспитываете своего малыша, который еще не появился на свет? У кого уже дети подросли, тоже могут поделиться своим опытом такого воспитания. Как вы считаете, на сколько важно разговаривать, общаться с малюткой, который еще находится "под сердцем" мамы?
 
Lina
сообщение 3.11.2007, 20:27
Сообщение #2


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Из: Москва




Конечно, с ребенком, который еще не родился нужно общаться. Разговаривайте с ним, читайте ему стихи, слушайте приятную музыку. Маленький человечик привыкнет к вашему голосу, ему будет спокойно. После рождения даже можно его будет успокоить, например, песенкой, которую вы часто пели ему до рождения.
 
Faina
сообщение 13.11.2007, 10:31
Сообщение #3


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Из: Татарстан Казань




Мой совет всем будущим мамам и папам: просто любите своего, еще не родившегося малыша. Любимые и желанные дети всегда бывают здоровенькими и счастливыми.
 
Diesel
сообщение 13.11.2007, 10:35
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Из: ХМАО-Югра




Спойствие, спокойствие и еще раз спокойствие для будущей мамы. Вас ничего не должно раздражать и волновать. Смотрите на мир скептически все здесь относительно. rolleyes.gif
 
Mariya
сообщение 14.11.2007, 11:08
Сообщение #5


Идеолог


Группа: Администраторы
Сообщений: 185

Из: Татарстан г. Болгар




А еще максимум позитивных эмоций, по-больше радости и замечательного настроения всегда! rolleyes.gif
 
Алена
сообщение 12.12.2007, 14:37
Сообщение #6


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 17





Очень важно!!! Разговаривайте, общайтесь любите свою кроху rolleyes.gif Нет большего счастья быть родителями!
 
Tavrika
сообщение 14.12.2008, 13:39
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 100





Нужно читать ему сказки, петь песни, ставить классику.
 
Vikki
сообщение 16.12.2008, 13:01
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 59





Это счастье, когда внутри тебя развивается плод любви..
 
irasolnce
сообщение 25.4.2015, 21:13
Сообщение #9


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Из: Kuwait




У меня на свадьбе выкуп был. Прошел достаточно весело и не затянуто. Как вы считаете, нужен вообще выкуп или это уже не интересно? Будет был ли у вас выкуп?
 

    Ответить    Новая Тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0